KMM-Ergebnisticker - Kreismannschaftsmeisterschaft in Nordstemmen

Ende November sind 16 Mannschaften in Nordstemmen bei den Kreismannschaftsmeisterschaften für uns gestartet und haben insgesamt 9 Pokale mit nach Sarstedt gebracht: 4 x Gold, 4 x Silber und 1 x Bronze!!!

G-Stufen Wettkampf 1 -  Jahrgang 2017 und jünger

Platz 1

Elina Ananev

Liyana Sayad

Ida Schleifer

Leah Strübe

Alissa Kirsch

Platz 3

Annika Kramm

Emily Charlotte Mehrmann

Noemi Millan Gonzalez

Lotte Weibchen

Platz 6

Paulina Wichmann

Dilara Tülek

Aliya Tülek

Svea Busse

Nele Kwoczalla

 

G-Stufen Wettkampf 2 – Jahrgang 2015 und jünger

Platz 1

Alina Traksel

Anna Thiel

Marie Arglebe

Ava Hölzel

 

G-Stufen Wettkampf 2 - 3

Platz 2

Mira Aue

Leya Schaffmeister

Maila Wittenborn

Stella Petkovic

Annemarie Helliger

Grete Burandt

 

Pflicht-Wettkampf P3 – P4 Jahrgang 2016 und jünger

Platz 2

Tuana Kanca

Mia Pflücke

Isabella Stumpf

Sophia Stumpf

Sophia Nolte

Platz 6

Marie Rudolph

Ariana Tülek

Alessandra Pollock

Hannah Stautmeister

Julie Vogedes

 

Pflicht-Wettkampf P4 – P6 Jahrgang 2014 und jünger

Platz 1

Emily Jollet

Sofie Döhring

Lina Kosowski

Janne Brünje

Milia Johanna Lindner

Platz 5

Alessia Cid Valdes

Alexandra Ketz

Milena Titov

Meryem Ilayda Yilmaz

Pia Elixmann

Kateryna Zherlitsyna

 

Pflichtwettkampf P3 – P5 jahrgangsoffen

Platz 2

Sofia Lindt

Elice Marecek

Anni Reboll

Milena Reba

Platz 5

Michelle Titov

Ida Kosowski

Annika Kleiner

Milena Ällrich

Marlene Lindner

Merle Eineder

 

Pflicht-Wettkampf P5 – P7 Jahrgang 2012 und jünger

Platz 1

Emilia Przyklenk

Luise Larisch

Emilia Wichmann

Luisa Kramm

Luise Kantereit

Platz 6

Peyton Briese

Gioia Menchise

Riya Schwarze

Alessa Mahler

Lina Schöllhammer

Miley Wurm

 

Kür-Wettkampf LK4 jahrgangsoffen

Platz 5

Allegra Haupt

Daria Zherlitsyna

Emily Schlegel

Magdalena Wozny

Morik Heydo

Stella Schnar

Platz 6

Maya Mehner

Julia Matern

Janne Wiesehan

Katharina Schlag

Annika Scharlach

 

Kür-Wettkampf LK3 jahrgangsoffen

Platz 2

Pauline Benner

Sophia Kranz

Tine Krümmel

Angelika Schmelzle

Leony Kress

Carlotta Völkel

Leonie Braun

 

 

Veranstaltungskalender

März 2024
Mo Di Mi Do Fr Sa So
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

tkj-sarstedt.de verwendet Cookies. Bitte beachten Sie unsere Datenschutzrichtlinien. (Impressum)

Wenn Sie Ihre Browsereinstellungen nicht anpassen akzeptieren Sie automatisch.

Ich akzeptiere