Übungszeitenplan

 

Aikido

 

 

 

 

 

Montag

17:45-19:15

Kinder

Otto-Gott.-T./B.

Gießler

 

Dienstag

20:00-21:30

Erwachsene

Otto-Gott.-T./B

Gießler

 

Ballett

 

 

 

 

 

Montag

13.45-14.30

4-5 Jahre

Otto-Gott-Turnh.

Rex-Böhrs

 

Montag

14:30-15:15

6-7 Jahre

Otto-Gott-Turnh.

Rex-Böhrs

 

Montag

16:00-17:00

Stepptanz(8-14J.)

TKJ-Klubhaus

Rex-Böhrs

 

Samstag

12:00-12:45

Gruppe 1

Otto-Gott-Turnh

Rex-Böhrs

 

Samstag

12:45-13:30

Gruppe 2

Otto-Gott-Turnh.

Rex-Böhrs

 

Samstag

13:35-14:30

Gruppe 3

Otto-Gott-Turnh.

Rex-Böhrs

 

Samstag

14:45-15:30

Gruppe 4

Otto-Gott-Turnh.

Rex-Böhrs

 

Samstag

15:45-17:00

Gruppe 5

Otto-Gott-Turnh.

Rex-Böhrs

 

Samstag

17:00-18:30

Gruppe 6

Otto-Gott-Turnh.

Rex-Böhrs

 

Basketball

 

 

 

 

 

Montag

19:30-22:00

Herren

Turnh. Gymn.

Marcus

 

Donnerstag

18:45-19:45

Herren

Turnh. Gymnasium

Marcus

 

Handball

 

 

 

 

 

Montag

16:00-17:15

Mini-Jungen                       Jg. 2010 u. jünger

Schiller-Oberschule

Klamt und Team

 

Montag

Freitag

16:00-17:30

16:00-17:30

D-Jugend m.                          Jg. 06/07

Turnhalle Gymnasium

Ziegeleistr.

Bormann

 

Montag

Mittwoch

16:45-18:30

17:00-18:00

E-Jugend m.                        Jg. 08/09

Turnhalle Giebelstieg

Schiller-Oberschule

Pielok  

Montag

Freitag

17:30-19:00

18:00-20:00

C-Jugend w.

Jg. 04/05

Turnhalle Gymnasium

Ziegeleistr.

Wattenberg

 

Montag

18:30-20:00

Damen II

Jg. 99 und älter

Turnhalle Gymnasium

Gütt  

Montag

Freitag

20:00-21:30

20:00-21:30

Damen I        

Jg. 99 und älter

 Schiller-Oberschule

Turnhalle Gymnasium

Haake

 

Dienstag

Freitag

16:00-17:30

16:00-17:30

E-Jugend w.

Jg. 08/09

Schiller-Oberschule

Turnh. Gymnasium

Walbrecht

 

 

Dienstag

Freitag

16:30-18:00

16:00-17:30

C-Jugend m.

 Jg. 04/05

Ziegeleistr.

Schiller-Oberschule

Arning/Hochmuth  

Dienstag

Freitag

16:30-18:00

19:00-20:30

B-Jugend m.

Jg. 02/03

Turnh. Gymnasium

Schiller-Oberschule

Busche  

Dienstag

Freitag

17:30-19:00

 

C-Jugend/m

Jg. 03/04

Schiller-Oberschule

Busche

 

Dienstag

Freitag

17:30-19:00

17:30-19:00

D-Jugend w.

Jg. 06/07

Schiller-Oberschule

Turnhalle Gymnasium

Walbrecht

 

Dienstag

Freitag

17:30-19:00

18:30-20:30

A-Jugend w.                      Jg. 00/01

Ziegeleistr.  

Turnh. Gymnasium

Gütt

 

Dienstag

Freitag

19:30-21:00

17:30-19:00

B  -Jugend w.                     Jg. 02/03

Ziegeleistr.

Schiller-Oberschule

Hartmann/Hochmuth

 

Dienstag

Freitag

20:00-22:00

20:30-22:00

Herren I

Jg 01 und älter

Schiller-Oberschule

Gütt

 

Mittwoch

16:00-17:00

Mini-Mädchen                        Jg. 10 und jünger

Schiller-Oberschule

Hollenbach

 

Donnerstag

16:15-17:30

C + B Jugend w. + m.

Athletik

Turnh. Gymnasium

Rotation

 

Donnerstag

17:30-18:45

 

A-Jugend, Senioren w. + m.

Athletik

Turnhalle Gymnasium

Rotation

 

Freitag

20:30-22:00

Herren II

Schiller-Oberschule

Vaje

 

Herzsport

 

 

 

 

 

Mittwoch

16:15-17:15

Übungsgruppe

Turnh. Gymnasium

Weiss/Schlichting-Messner/Kanne

 

Mittwoch

16:15-17:15

 Trainingsgruppe

Turnh. Gymnasium

Weiss/Schlichting-Messner/Kanne/Schulze

 

Mittwoch

17:15-18:15

 Trainingsgruppe

Turnh. Gymnasium

Weiss/Schlichting-Messner/Kanne/Schulze

 
Inlineskater-Hockey          
Samstag 16:30-19:00 2 Gruppen Turnhalle Giebelstieg Höhne  

Jiu-Jitsu

 

 

 

 

 

Montag

19:30-21:30

Erwachsene

Otto-Gott-T./B.

 Viole

 

Donnerstag

17:30-19:00

Kinder

Otto-Gott-T./B.

Viole

 

Donnerstag

19:30-21:30

Erwachsene

Otto-Gott-T./B.

Viole

 

Samstag

11:00-14:00

Erwachsene

Otto-Gott-T./B.

 

 

Judo

 

 

 

 

 

Dienstag

17:00-18:00

Judo-Kids (5-7 Jahre)

Otto-Gott-Turnh.

Kirsch/Hertel

 

Dienstag

16:30-18:30

Judo-Kinder U10/U12

Otto-Gott-Turnh.

Kirsch + Team

 

Dienstag

18:00-18:30

Judo-Randori U10/U12/U15/U18

Otto-Gott-Turnh.

Kirsch + Team

 

Dienstag

18:00-20:00

Judo-Technik      U12/U15/U18

Otto-Gott-Turnhalle

Kirsch/Woryna

 

Dienstag

18:30-19:30

G-Judo(mit Handicap)

Otto-Gott-Turnh./Bühne

Rammelsberg/Kalisch

 

Dienstag

19:30-20:00

Judo-Fun      U15/U18/U21/Erw.

Otto-Gott-Turnh.

Kirsch/Woryna

 

Dienstag

19:30-20:45

Judo-Fitness/ Erw.

Otto-Gott-Turnh./Bühne

Kirsch/Henne

 

Freitag

16:30-17:30

Judo-Fun Anf. U12

Otto-Gott-Turnh.

Schütze/Kalisch + Team

 

Freitag

17:30-18:30

Judo-Technik Anf. U10/U12

Otto-Gott-Turnh.

Kalisch + Team

 

Freitag

17:30-18:30

Judo-Technik Fortg.  U12/U15

Otto-Gott-Turnh./Bühne

Schütze + Team

 

Freitag

18:30-19:30

Judo- Action (Randori u. WK U12/U15/U18

Otto-Gott-Turnh.

Schütze + Team

 

Freitag

19:30-21:30

Erwachsene + U18

Otto-Gott-Turnh.

Schütze u. andere

 

Karate

 

 

 

 

 

Montag

18:30-19:30

Kinder/Anfänger

(6-14 Jahre)

Otto-Gott-T.

Harmsen/

Benter

 

Montag

19:30-21:30

 Erwachsene

Otto-Gott-T.

Stappenbeck

 

Mittwoch

17:30-19:00

Kinder (6-14 Jahre)

Otto-Gott-T./B.

Harmsen/Benter 

 

Mittwoch

18:00-20:00

 Erwachsene

Otto-Gott-T.

Stappenbeck

 

Freitag

18:00-20:00

 Erwachsene

Otto-Gott-T.

Stappenbeck

 

Leichtathletik

 

 

 

 

 

Montag

18:15-20:15

Jugend U16/U18/U20/Erw.

Schiller-Oberschule/    Sportplatz

M. Harmening

 

Montag

(Winter)

18:30-20:15

Senioren/innen

Schiller-Oberschule

K. Scheide

 

Dienstag

17:30-19:00

Jugend U12/U14

Schiller-Oberschule/  Sportplatz

S. Becker

 

Dienstag

17:30-19:30

Jugend U16/U18/U20/Erw.

Schiller-Oberschule/  Sportplatz

M. Harmening

 

Dienstag

18:00-19:30

Lauftreff

Jahn-Sportpark

J. Matz

 

Donnerstag

16:30-17:30

Schüler/innen U 08 (5-7 J.)

Schiller-OberschuleSportplatz

A. Harmening

 

Donnerstag

16:30-17:30

Schüler/innen U10

(8-9 Jahre)

Schiller-OberschuleSportplatz

H. Böttcher

 

 

Donnerstag

17:30-19:00

 Schüler/innen U12/14

Schiller-Oberschule/  Sportplatz

C. Linschmann

 

Donnerstag

17:30-19:30

Jugend U16/U18/U20/Erw.

Schiller-Oberschule/  Sportplatz

M. Harmening

 

Donnerstag

18:00-19:30

Lauftreff

Jahn-Sportpark

J. Matz

 

Freitag

17:00-19:00

Jugend U16/U18/U20/Erw.

Schiller-OberschuleSportplatz

M. Harmening

 

 

 

 

 

 

 

Petanque

 

 

 

 

 

Donnerstag

16:00/im Sommer

16:00/im Winter (jeden 1. Donnerstag im Monat/Klubhaus)

Jahn-Sportpark/Fr.-Ludw.-Jahn-Str.

Harenkamp

 

Radsport

 

 

 

 

 

Montag

17:00

Wanderfahren

Maiwiese

Fuhrmann/Scholz

 

Dienstag

15:00/im Winter 13:00

Wanderfahren

Maiwiese

Bertram/Peinecke

 

Mittwoch

18:00

18:00

RTF-Fahrer/

Wanderfahren

Maiwiese

Bertram

Mönnig

 

Mittwoch

18:00

Wanderfahren

Maiwiese

Bertram

 

Samstag

14:00 / n. Absprache im Winter

RTF-Fahrer/ Wanderfahren

Maiwiese

Mönnig/Bertram

 

n. Absprache

 

Rennfahrer

 

Mönnig/Bertram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Schwimmen

 

 

 

 

 

Montag

18:00-19:00

Anfänger 

Innerstebad/Halle

Lindemann/Osterwald

 

Montag

19:00-20:00

Krokodile

Innerstebad/Halle

Lindemann

 

Dienstag

16:30-17:15

Anfänger  0

Innerstebad/Halle

Schulz

 

Dienstag

17:15-18:00

Anfänger 00

Innerstebad/Halle

Schulz

 

Dienstag

16:30-17:15

Anfänger 1

Innerstebad/Halle

Lindemann/Brandes

 

Dienstag

17:15-18:00

Anfänger 2

Innerstebad/Halle

Lindemann/Brandes

 

Dienstag

16:30-18:00

L1

Innerstebad/Halle

Wissel

 

Dienstag

18:00-19:00

Wasserflöhe

Innerstebad/Halle

Lindemann/Brandes

 

Dienstag

18:00-19:00

Barrakudas

Innerstebad/Halle

Lindemann/Brandes

 

Dienstag

18:00-19:00

L2

Innerstebad/Halle

Wissel

 

Dienstag

19:00-20:00

Krokodile

Innerstebad/Halle

Beier

 

Mittwoch

16:30-17:15

Schwimmausbildung S1

Innerstebad/Halle

Riedel

 

Mittwoch

17:15-18:00

Schwimmausbildung S2

Innerstebad/Nicht-schwimmerb.

Riedel

 

Donnerstag

16:30-17:15

Wassergewöhnung K1

Innerstebad/Nicht-schwimmer

Schulz

 

Donnerstag

17:15-18:00

Seepferdchen

Innerstebad/Nicht-schwimmer

Schulz

 

Donnerstag

16:30-17:15

Anfänger 3

Innerstebad/Halle

Lindemann/Karlstedt

 

Donnerstag

17:15-18:00

Anfänger 2

Innerstebad/Halle

Lindemann/Karlstedt

 

Donnerstag

16:30-18:00

L1

Innerstebad/Halle

Lindemann/Brandes

 

Donnerstag

18:00-19:00

Wasserflöhe

Innerstebad/Halle

Lindemann

 

Donnerstag

18:00-19:00

Barrakudas

Innerstebad/Halle

 Osterwald

 

Donnerstag

18:00-19:00

L2

Innerstebad/Halle

Lindemann/Brandes

 

Donnerstag

19:00-20:00

Krokodile

Innerstebad/Halle

Lindemann

 

Freizeit und Kultur

 

 

 

 

 

Montag

09:00-11:00

Nordic Walking

Treffpunkt n. Absprache

Istel

 

Dienstag

14:00-15:15

Seniorinnen-Gymnastik/w

Otto-Gott-Turnhalle

Istel

 

Dienstag

15:15-16:30

Senioren-Gymnastik/m

Otto-Gott-Turnh.

Kattner

 

Mittwoch

14:30-17:00 letzt. Mittw/Monat 

Spielkreis

Begegnungsstätte

Siemers

 

Donnerstag

09:30-10:30

Nordic Walking/70 +

TKJ- Klubhaus

 

 

Donnerstag

14:30-16:30

Kegeln/w.

14 tägig

Innerstebad

Grzeschik

 

Freitag

10:30-11:15

Senioren/gem.Gymn.70+

Otto-Gott-Turnh./Bühne

Kattner

 

 

Skigymnastik

 

 

 

 

 

Freitag

19:00-20:00

v. Okt.-März

Alb.-Schw.-Schule

Grote

 

 

 

 

 

 

 
 Sportabzeichen

 

 

 

 

 

Dienstag u. Donnerstag

18:00

 

Jahn-Sportpark/Fr.-Ludw..-Jahn-Str.

Düker

 

Tanzsport

 

 

 

 

 

Freitag

19:00-20:30

Gruppe I

Schiller-Oberschule (Pausenhalle)

Holavko

 

Freitag

20:30-22:00

Gruppe II

Schiller-Oberschule (Pausenhalle)

Holavko

 

 

 

 

 

 

 

Tennis

 

 

 

 

 

Nach

Vereinbarung

 

 

 

 

Montag

15:00-16:00

 Kindergarten-Tennis

Tennishalle

Demmer

 

Montag

16:00-17:00

Grundschulkinder      (1.u. 2. Klasse)

Tennishalle

Demmer

 

Dienstag

16:00-17:00

4 Jahre

Tennishalle

Richard

 

Tischtennis

 

 

 

 

 

Montag

17:00-19:00

Schü./Anfänger

Alb.-Schw.-Schule

Wagner/Brimo/Bandemer

 

Montag

18:00-20:00

Jungen/Mädchen

Alb.-Schw.-Schule

Wagner/Brimo/Bandemer

 

Montag

20:00-22:00

Damen u. Herren

Alb.-Schw.-Schule

Bandemer

 

Donnerstag

17:30-19:00

Schüler A+B/ Leistungsk.

Alb.-Schw.-Schule

Wagner/Brimo/Bandemer

 

Donnerstag

18:00-20:00

Jungen/Mädchen

Alb.-Schw.-Schule

Wagner/Brimo/Bandemer

 

Donnerstag

20:00-22:00

Damen u. Herren

Alb.-Schw.-Schule

Bandemer

 
           

Turnen

 

 

 

 

 

Eltern-Kind

 

 

 

 

 

Montag

15:30-16:30

2 ½ - 4 Jahre

Otto-Gott-T.

Becker

 

Mittwoch

15:30-16:30

1 ½-2 ½ Jahre

Otto-Gott-T.

Becker

 

 

 

 

 

 

 

Kleinkinder

 

 

 

 

 

Montag

16:30-17:30

3-5 Jahre

Otto-Gott-T.

Öztürk

 

Dienstag

16:15-17:15

3-5 Jahre

Turnhalle Giebelstieg

Bode

 

 

 

 

 

 

 

Jungen-

turnen

 

 

 

 

 

Donnerstag

16:00-17:00

ab 6 Jahren

Otto-Gott-T.

Öztürk

 

 

 

 

 

 

 

Mädchen/

Jungen

 

 

 

 

 

Dienstag

17:15-18:15

5-7 Jahre

Turnhalle Giebelstieg

 Bode

 

Donnerstag

15:00-16:00

5-7 Jahre

Otto-Gott-Turnhalle

Öztürk

 
           

Mädchen

 

 

 

 

 

Montag

17:30-18:30

ab 8 Jahren

Otto-Gott-T.

Öztürk

 

Dienstag

18:15-19:15

ab 8 Jahren

Turnhalle Giebelstieg

Reith

 
 

 

 

 

 

 
Leistungsturnen          

Dienstag

16:00-19:30

 

Alb.-Sch.-Schule

Düllick/Rox/

Gruber/Lessing

 

Mittwoch

16:00-18:30

 

Alb.-Sch.-Schule

Gruber/Rox/

Düllick/Lessing

 

Donnerstag

16:00-17:30

 

Alb.-Sch.-Schule

Rox

 

 Freitag

 14:00-16:00

Geräteturngruppe/

Aufbaugruppe

 Otto-Gott-Turnhalle

Gruber

 
           

Fitness

 

 

 

 

 

Dienstag

14:00-15:15

Seniorinnen

Otto-Gott-Turnh.

Istel

 

Dienstag

19:15-20:15

Körperfitn.tr.

Turnhalle Giebelstieg

Schlichting-Messner

 

Dienstag

20:00-21:00

Drums alive –Fitnesstrommeln

Otto-Gott-Turnh.

Bruns

 

Mittwoch

19:00-20:00

Power-Yoga

Turnh.Gymnasium

Brennecke

 

Mittwoch

20:00-21:00

Fitness-Gymnastik

Turnh.Gymnasium

Brennecke

 

Mittwoch

20:00-22:00

Frauen-Freizeit-Gr.

Otto-Gott-Turnh.

Schlichting-Messner

 

Donnerstag

19:00-20:00

Body-Fit

Schiller-Oberschule

Bruns

 

Donnerstag

19:00-20:00

 Damengymnastik

Otto-Gott-Turnh.

Weiss

 

Freitag

10:30-11:15

Seniorinnen/

gemischt

Otto-Gott-Turnh.

Kattner

 

 

 

 

 

 

 

Männer

 

 

 

 

 

Dienstag

15:15-16:30

Senioren/m.

Otto-Gott-Turnh.

Kattner

 

Dienstag

19:30-20:15

20:15-22:00

Männergymn.

Alb.-Schw.-Schule

Spendel

 

Freitag

20:00-22:00

Männergymn.

Alb.-Schw.-Schule

Helms

 

Modern – und Jazzdance

 

 

 

 

 

Dienstag

20:15-21:15

Mixed Generation

Turnhalle Giebelstieg

von Albert

 

Mittwoch

16:30-17:30

Jazz – around

Otto-Gott-Turnh.

Czach

 

Mittwoch

18:30-19:30

Twist

Turnh. Gymnasium

Becker

 

Mittwoch

19:30-21:00

Fidelia/Erw. A

Turnh. Gymnasium

von Albert

 

Donnerstag

20:00-22:00

45 minutes- Erw. B

Schiller-Oberschule

Bruns

 

Freitag

15:30-16:30

Hope/Jugend

Otto-Gott-Turnh.

von Albert

 

Freitag

17:00-18:30

Virage/Erwachsene

Alb. Schw.-Schule

Becker

 

Freitag

18:30-20:00

Abby/Jugend

Alb.-Schw.-Schule

Becker

 

 

 

 

 

 

 

Volleyball

 

 

 

 

 

Donnerstag

19:30-22:00

 

Schiller-Oberschule

Nehls

 

 

 

 

 

 

 

Wandern

 

 

 

 

 

Bekanntg. der

Wanderung

im Schaukasten

u. der Tagespresse

Kanne

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Wasserball

 

 

 

 

 

Montag

20:00-22:00

Damen

Innerstebad/Halle

Paul

 

Montag

19:00-21:00

Jugend(ab 8 J.)

Innerstebad/Halle

 

 

Mittwoch

20:00-22:00

Damen

Innerstebad/Halle

Paul

 

Donnerstag

18:30-21:00

Jugend(ab 8 J.)

Innerstebad/Halle

 

 

 

 

 

 

 

 

Windsurfen

 

 

 

 

 

Dienstag

16:30-20:00

Ausbildung

Giftener See

Wegener

 

Samstag

12:30-14:30

Ausbildung 

Kurse/Anfänger

Giftener See

Wegener

 

Samstag

14:30-18:00

Ausbildung

Mitgl./Fortgeschr.

Giftener See

Wegener

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Gesundheits-sport

Kurs-

angebote

Zusätzliche Kursgebühr

f. Mitglieder und Nichtmitglieder

             

 

Montag

08:00-09:00

Funktionsgymnastik

Otto-Gott-Turnh./Bühne

Runne

 

Montag

10:00-10:45

Funktionstraining m. VO

Otto-Gott-Turnh./Bühne

von Albert

 

Montag

10:45-11:30

Funktionstraining m.VO

Otto-Gott-Turnh./Bühne

von Albert

 

Montag

11:30-12:15

Funktionstraining m. VO

Otto-Gott-Turnh./Bühne

von Albert

 

Montag

17:45-18:45

Wirbelsäulengymnastik

Otto-Gott-Turnh./Bühne

Kanne

 

Dienstag

08:00-09:00

Funktionsgymnastik

Otto-Gott-Turnh./Bühne

Runne

 

Dienstag

 

18:00-19:00

Wirbelsäulengymnastik

Turnh. Gymnasium

Kanne

 

Donnerstag

08:30-09:15

Funktionstraining m. VO

Otto-Gott-Turnh./ Bühne

von Albert

 

Donnerstag

09:15-10:00

Funktionstraining m. VO

Otto-Gott-Turnh./ Bühne

von Albert

 

Donnerstag

10:00-10:45

Funktionstraining m. VO

Otto-Gott-Turnh./ Bühne

von Albert

 

Donnerstag

18:00-19:00

REHA-Sport bei Wirbelsäulenerkrankungen

Otto-Gott-Turnhalle

Weiss

 

Freitag

08:30-09:30

Wirbelsäulengymnastik

Otto-Gott-Turnh./Bühne

von Albert

 

Freitag

09:30-10:15

Funktionstraining m. VO

Otto-Gott-Turnh./Bühne

von Albert

 

 

 

 

 

 

 

Montag

18:30-19:30

Step-Aerobic

TKJ -Klubhaus

Becker

 

Montag

19:30-20:30

Step-Aerobic

TKJ- Klubhaus

Becker

 
           
           
           
           

Donnerstag

18:15-19:15

BOOTCAMP-TRAINING

Sportplatz Schulzentrum/Seiteneingang zur Schiller-Oberschule

Klimek

 

 

 

 

 

 

 

Mittwoch

19:00-20:00

Qigong/Tai Chi

Otto-Gott-Turnh./ Bühne

Patzke

 

 

 

 

 

 

 

Mittwoch

20:00-21:00

Pilates

Otto-Gott-Turnh./Bühne

Becker

 

Freitag

17:00-18:00

Pilates

TKJ-Klubhaus

Becker

 

Freitag

18:00-19:00

Pilates

TKJ-Klubhaus

Becker

 

 

 

 

 

 

 

Donnerstag

20:00-21:00

ZUMBA

Otto-Gott-Turnhalle

Brandes

 

 

 

 

 

 

 

Mittwoch

16:30-17:15

Schwimmausbildung

Innerstebad

Riedel

 

Mittwoch

17:15-18:00

Schwimmausbildung

Innerstebad

Riedel

 

Donnerstag

16:30-17:15

Wassergewöhnung

Innerstebad

Schulz

 

Donnerstag

17:15-18:00

Wassergewöhnung

Innerstebad

Schulz

 

Montag

18:00-18:45

Aqua-Fit

Innerstebad

Cronfeld

 

Montag

18:45-19:30

Aqua-Fit

Innerstebad

Cronfeld

 

Montag

19:30-20:15

Aqua-Fit

Innerstebad

Cronfeld

 

Dienstag

07:30-08:15

Aqua-Fit

Innerstebad

Cronfeld

 

Dienstag

08:15-09:00

Aqua-Fit

Innerstebad

Cronfeld

 

Dienstag

18:00-18.45

Aqua-Fit

Innerstebad

Runne

 

Dienstag

18:45-19:30

Aqua-Fit

Innerstebad

Runne

 

Dienstag

19:30-20:15

Aqua-Fit

Innerstebad

Runne

 

Mittwoch

08:15-09:00

Aqua-Fit

Innerstebad

Runne

 

Mittwoch

18:00-18:45

Aqua-Fit

Innerstebad

Cronfeld

 

Mittwoch

18:45-19:30

Aqua-Fit

Innerstebad

Cronfeld

 

Mittwoch

19:30-20:15

Aqua-Fit

Innerstebad

Cronfeld

 

Donnerstag

18:00-18:45

Aqua-Fit

Innerstebad

Runne

 

Donnerstag

18:45-19:30

Aqua-Fit

Innerstebad

Runne

 

Freitag

08:00-08:45

Aqua-Fit

Innerstebad

Runne

 

Montag

09:00-10:30

Offener Walking-Treff

n. Absprache

Siemers

 
           

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Veranstaltungskalender

Oktober 2018
Mo Di Mi Do Fr Sa So
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4

Die nächsten Termine

Keine Termine

Übungszeitenplan

Mitgliederanmeldung

tkj-sarstedt.de verwendet Cookies. Bitte beachten Sie unsere Datenschutzrichtlinien. (Impressum)

Wenn Sie Ihre Browsereinstellungen nicht anpassen akzeptieren Sie automatisch.

Ich akzeptiere